Два маятника отклонены от своих положений равновесия и одновременно отпущены первый маятник длиной 2 м совершил за некоторый промежуток времени 15 колебаний второй за это же время совершил 10 колебаний какова длина второго маятника

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:39
    0
    Период=3600/2536=1.4

    ускорение=4 п^2*длина/Т^2=40