Для тантала красная граница фотоэффекта = 0,2974 мкм. Определите работу выхода электрона из тантала.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:45
    0
    А = (h * (c/0,2974*10^-6)) = (6,626*10^-34 (3*10^8/0,2974*10^-6)) = 66,83*10^-20 дж