Для тантала красная граница фотоэффекта л=0,2974 мкм определите работу выхода электрона из тантала

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:52
    0
    Ав=hc/л = (6,63*10^-34*3*10^8) / (0,2974*10^-6) = 7.259*10^-31 Дж