Рассчитайте удельное сопротивление меди и массу медного проводника, длиной 500 м и площадью поперечного сечения 0,1 мм2 имеет сопротивление 85 Ом.

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:10
    0
    R=pl/s

    p=Rs/l

    p=85*0.1*10^-6/500=1.7*10^-8