M = 70 кг S = 1150 кг в кв Найти P давление

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:15
    0
    P=F/S

    Fтяж=mg=70 кг*10 н/кг=700 Н

    P=700 Н/1150 м^2=0,6 Н