Частота переменного тока повышенной частоты равна 400 Гц. определите период этого тока

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:27
    0
    T=1/ν

    T - период

    ν - частота

    Т = 1/400 Гц=0,0025 с