Циклическая частота переменного тока равна 200 п рад/с. период переменного тока равен? помогите решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:26
    0
    это так трудно!

    w=2*π/T

    T=2*π/200π=0,01 с