Масса одной молекулы выражается числом ноль целых, после запятой стоят еще 22 нуля, а потом единица. Эта масса выражена в килограммах. сколько молекул такого белка содержится в 10 граммах белковой лечебной добавки?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:40
    0
    N=m/m0=10*10^-3/10^-22=10*10^19=10^20