Груз повешанный на пружине за 1 минуту совершил 300 колебаний. Чему равны частотой и период колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:29
    0
    T=t/n

    T=60c/300=0.2 c

    υ=1/T

    υ=1/0.2c=5 Гц