Камень был брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/с. На какую высоту поднимется камень? Трением камня о воздух можно пренебречь.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:27
    0
    Высота находится по формуле: h = Vo^2/2g = > h = 100/20 = 5