Вычислить силу с которой атмосферное давление действует на наше тело, если нормально атмосферное давление равно 10^5 Па, а площади тела равна 1 м2

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:22
    0
    F=PS; F=10^5*1=10^5 Н

    Ответ: F=10^5 Н