Как силой в 5 килоньютанов оказать давление в 1 килопаскаль

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:02
    0
    P = F/S

    S = F/p

    S = 5000/1000 = 5 м^2 (подействовать такой силой на опору площадью 5 квадратный метров)