Определите частоту с которой качается лодка на волнах если известно, что длина волны равна 2 м, а скорость колебаний состовляет 2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:13
    0
    L=2 V=2 v-?

    v=V/L=2/2=1