Мотоциклист проехал 144 км за 2 часа. отпределите скорость движения в мс

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:12
    0
    V=S/t

    V=144/2=122 км/ч

    122*1000/3600=33.9 м/с