Невесомый рычаг под действием двух сил F1=15H

F2=165H находится в равновесии. Определите плечо малой силы, если плего большой силы равно 2 м!

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:26
    0
    F1h1=F2h2

    15h1=165*2

    15h1=330

    h1=330/15=22 м