Помогите решить задачу

какой должна быть температура нагревателя для того что бы в принципе стало возможным достижение значения КПД тепловой машины 80% если температура холодильника 27° С

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:52
    0
    T1=T2/1-кпд=300/1-0,8 = 1500K