Напряжение на зажимах 127 вольт, а сила тока 5 aмпeр, нужно найти сопротивление.

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:01
    0
    Закон ома : R = U/I, R = 127/5 = 25,4 Om