Давление издаваемое водой на дне озера=4 мПа, плотность воды=1000 кг на метр в кубе. Найти глубину озера

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:29
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=4000000 / (1000*10) = 400 м