Две силы, действующие на одно тело 8 H и 6 H, представляют собой углы между направлением сил 90 градусов и эквивалентной силой этих двух сил

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:05
    0
    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (8^2+6^2) = 10 H