Найдите сопротивление проводника из никелина длиной 5 м и площадью поперечного сечения 4 мм2 (удельное сопротивление никелина 0, 4 Ом мм2/м)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:46
    0
    R=p*L/S=0,4*5/4=0,5 Ом