Стрела пущенная вертикально вверх со скоростью 40 м/с через время она упадёт обратно?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:53
    0
    Время подъема

    t = v - v0 / - g = 0-40 / - 10 = 4c

    общее время T=2t = 8 c