За 10 мс в катушке, содержащей 1500 витков провода, магнитный поток убывает с 9 до 3 мВб. Найдите ЭДС индукции в катушке?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:49
    0
    E=-N*dФ/dt=-1500 * (3-9) * 10^-3/10*10^-3=900 В