За 5 мс в соленойде содержащем 500 витков провода магнитный потом убывает с 13 мВб до 9 мВб. найти эдс индукции в соленойде?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:11
    0
    E=N*dФ/dt=500 * (13-9) * 10^-3/5*10^-3=2000 В