Сигнал пущенный лазером вернулся через 3 мс. на каком расстоянии находится объект

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:47
    0
    3*10^8*3*10^-3=9*10^5 м

    Так как он возвратился, то все это делим на 2

    9*10^5/2=4.5*10^5 м