Чему равно напряжение на зажимах электромотора, потребляющего ежесекундно 4400 Дж, если сила тока равна 20 А?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:39
    0
    Работа тока

    А = UIt

    U=A/It

    U=4400/20*1=220B

    Ответ 220 В