Два тела движутся навстречу друг к другу. Найти место и время их встречи х1=20t. x2=700+6t

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:37
    0
    X1=20t

    x2 = 700+6t

    Приравняем два уравнения чтобы найти время встречи

    20t=700+6t

    14t=700

    t=50

    Чтобы найти место встречи нужно подставить время в одно из уравнений

    х1 = 20 * 50 = 1000