Давление воды на дно озера равно 5 МПа. Кокова глубина озера в этом месте?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:31
    0
    P=p*g*h-гидростатическое давление на дно озера

    h=5*10^6/1000/10=500 м