Два тела движутся вдоль оси ох согласно уравнениям х1=-100+3t и х2=50+20t найти время и место встречи тел

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:14
    0
    При встрече Х-координата одинаковая 100+3t=50+20t узнаем время встречи t=50/17c подставте в любое уравнение и получите Х Дерзай