Вдоль оси 0 х движутся два тела координаты которых изменяются согласно уравнениям х1=4+0,5t и х2=8-2t. 1) Как движутся эти тела? 2) В какой момент тела встретятся? 3) Найти координату точки встречи тел. 4) Решить задачу с помощью графика

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:07
    0
    1) х1=4+0,5t равноускоренное х2=8-2t равнозамедленное