Под действием силы 400 H тело переместили на 30 см вычислите совершенную работу

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:21
    0
    Работа силы равна произведению силы на перемещение.

    А=F·s=400 Н · 0,3 м = 120 Дж.