Под действием силы 200 Н тело переместили на 50 см. Вычислите совершенную

работу.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:03
    0
    F=200n

    S=50cm=0.5m

    A=F*S=200*0,5=100 дж