Тело под действием постоянной силы в 50 Н увеличило свою скорость от 6 м/с до 11 м/с. Определите массу тела

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:11
    0
    По второму закону Ньютона

    F=ma

    m=f/a

    m=50/11=4.5