Опредилите кпд идеальной тепловой машины, если теммература нагревателяв 1,6 раз больше чем температура холодильника

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:32
    0
    КПД=T1-T2/T1=1-1/1,6=0,375 (37,5%)