Ведро воды массой 5 кг поднимают из колодца с ускорением 0,5 м/с (

квадратных)

Найти вес ведра с водой при движении.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:20
    0
    Вес равен F=m * (g+a) ;

    F=5 * (10+0.5) = 52.5 Н