Помогите, болею, а задали задачку по новому материалу. Два ведра с водой поднимают и ставят на разные полки. Первое ведро масса которого8 кгподнимают на высоту. 1 м. Второе ведро массой в 6 кг, поднимают на высоту 500 см. Найти, где совершается большая работа?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:22
    0
    A=F*S

    F=m*g

    A1=8*10*1=80

    A2=6*10*5=300

    A1