Дано m=200 г a=2 км/сек2 F=?

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:51
    0
    Дано:

    m=200 г=0,2 кг

    a=2 км/с²=2000 м/с²

    F-?

    Решение:

    F=ma

    F=0,2*2000=400 (н)

    Ответ: 400 н