Определите отдельную теплоёмкость серебра, если в печи расплавить 150 г серебра взятого при температуре 20 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:02
    0
    Q = cm (t2-t1) + λm

    Q = 250*0,15*80 + 2300 * 0,15 = 3345 Дж