Выразите путь, равный 0,07 км, в сантиметрах.

А).7 см; В) 70 см; С) 700 см; Д) 7000 см; Е) 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:38
    0
    0.07 км = 0,07*10^3 м = 0,07 * 10^5 см = 7000 см