Объясните решение:

Дано:

t = 4c

x = 0.1 Sin 2.5πt

Найти:

А-?

Т-?

ω-?

ню - ?

x-t

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:05
    0
    Сразу же можно найти по данной формуле (x = 0.1 Sin 2.5πt), ω=2.5 п A=0.1. Отсюда по формуле ω=2 п/T, находим T=0.8, теперь находим 'ню'=1/T, 'ню' = 1.25.