S=10+20t-5t^2

1) вид движения

2) U0-?

3) at-?

4) t ост-?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:28
    0
    1) Равнозамедленное.

    2) V (t) = 20-10*t V0=20 м/с

    3) a*t=-10*t

    4) 0=20-10*t t=2 c