Найти сопротивление 1 резистора если сила тока каждой линии равны 10, 12, 15 ампер. Напряжение цепи 220 вольт

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:47
    0
    R=U/I

    R1=220 В/10A=22 Ом

    R2=220B/12A=18,3 Ом

    R3=220B/15A=14,6 Ом