За короткое время электрический ток силой тока 4 А при напряжении 220 В совершит работу 4, 4 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:34
    0
    Работа тока находится по формуле A=IUt

    Выражаем t

    t=A/IU

    t=4400/220*4=5 сек