Жаворонок это скорость 18 км ч в течение В течении 5 минут Какое расстояние пролетел жаворонок за это время

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:07
    0
    18:60=0,3 (300 метров в 1 мин)

    0,3*5=1,5 (1 км 500 метров)

    ответ: 1 км 500 м