Чему равна работа тока по перемещению заряда 48 кл по участку цепи с напряжением 4.6 В

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:12
    0
    U=А/q Выводим эту формулу домножаем на q получаем

    A=qU отсюда:

    А=48*4.6=220.8

    P. S. Не уверен что точно правильно!