Где расширяясь изобарно 0 2 кдж при давлении 200 кпа если начальный объём стал 2,5 л

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:42
    0
    А=pV

    V=V1-V2

    A/p+V2=V1

    A=200 p=2*10^5 V2=2,5*10^-3