Тело бросили горизонтально со скоростью 8 м/с с высоты 2 м с какой скоростью оно упадет на землю

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:36
    0
    V^2=v°^2+2gh=64+40=104

    v=10*1,4=14 м/с