Вертикально вниз брошен камень со скорость, модуль которой 2 м/с. Во сколько раз увеличится модуль скорости движения камня через промежуток времени 1 с после броска.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:43
    0
    При движении вниз V=Vo+gt

    V=2+10*1=12

    V2/V0 = 12/2=6. В 6 раз