Рост отца 1 м 80 см а тень отца 270 см длина тени сына 180 см рост сына (в см) равен

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:53
    0
    А = 180 см а = 270 см

    В = ? в = 180 см

    А / В = а / в

    180 / В = 270 / 180

    В = 180*180 / 270 = 120 см