Решите задачу по физике. Трактор ехал 54 км в час в течении 20 минут. Какой путь проехал трактор?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:28
    -1
    20 мин=1/3 ч

    1 ч-54 км

    1/3 ч-х км

    х=1/3/1*54 км=1/3*54 км=18 км