Трактор движется со скоростью 6 метров в секунду течении 0,5 часа. какой путь проехал трактор?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:03
    0
    Решается по формуле S=U/t, то есть S = 6/0,5 = > S = 12
  2. 4 сентября, 16:02
    -1
    0,5 часа=180 секунд

    s=vt=6 метров/сек х 180 секунд=1080 метров